问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样恢复删除的照片和视频
2026-04-29 02:32:27
1、在照片页面,点击【相簿】。
2、在相簿页面,点击【最近删除】。
3、在最近删除界面,点击【选择】。
4、选择要恢复的照片视频,点击【恢复】,即可完成恢复。
相关推荐
苹果手机相册删除的照片怎么恢复
阅读量:93
苹果手机相册的照片删除了如何找回来
阅读量:84
怎么恢复苹果手机删除的照片和视频?
阅读量:50
苹果手机图片删除了怎么恢复
阅读量:113
苹果手机删除的照片怎么找回
阅读量:128
猜你喜欢
major是什么意思
燕窝什么时候吃
什么牌子的
百香果是什么
主观能动性是什么意思
弯沉值是什么意思
什么是质点
绿萝的养殖方法和注意事项
皮肤过敏是什么原因
lgg抗体是什么意思
猜你喜欢
什么是廉租房
欲情故纵什么意思
有缘无分是什么意思
徐悲鸿擅长画什么
维生素e胶囊
什么是累犯
衣衫褴褛是什么意思
脚出汗是什么原因
什么车寸步难行
清心寡欲是什么意思