问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医和你APP怎样查看意见反馈?
2026-04-24 17:06:19
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【意见反馈】查看,即可。
相关推荐
掌上华医APP如何查看考勤记录
阅读量:151
掌上华医APP如何查看用户协议
阅读量:185
医鹿APP怎么查看问诊订单
阅读量:191
医和你APP如何如何查看用户协议?
阅读量:165
医博士app怎样查询证书验证
阅读量:161
猜你喜欢
微信怎么创建群
淘宝怎么申请退货
dr钻戒怎么样
白胡子怎么死的
韩束面膜怎么样
痛经是怎么回事
羊水多怎么办
顿号怎么打出来
右胸口闷疼是怎么回事
小麦胚芽怎么吃
猜你喜欢
英文逗号怎么打
尚铭按摩椅怎么样
琥珀是怎么形成的
高中周记怎么写
电视尺寸怎么算
烦躁怎么办
倒立怎么练
眼睛散光是怎么回事
怎么除去青春痘
怎么下围棋