问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己成绩专业第几
2026-05-04 02:39:30
1、打开手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的城市服务。
3、点击下面的教育。
4、最后点击下面的全国水平考级考后成绩查询即可。
相关推荐
学分绩点怎么算
阅读量:137
如何查自己的gpa
阅读量:111
怎么下载四级电子成绩报告单
阅读量:112
教务系统密码忘了怎么找回
阅读量:54
四六级纸质版成绩单怎么领取
阅读量:116
猜你喜欢
excited怎么读
about怎么读
杜康酒怎么样
弯钩怎么写
我也是用英语怎么说
年龄怎么算
怎么创建苹果id
潘婷洗发水怎么样
聿怎么读
小米电视怎么投屏
猜你喜欢
肚子痛怎么办
怎么恢复好友
炭疽怎么读
朱军怎么了出什么事了
六边形怎么画
怎么删除页眉页脚
围巾怎么收针
梨形身材怎么减肥
川字纹怎么消除
怎么清理电脑垃圾