问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭支付宝app可能认识的朋友私信功能
2026-04-22 16:55:40
1、首页【我-设置】显示页面点击【隐私设置】。
2、下滑【隐私设置】显示页面点肥匠击【私信】。
3、最后页面八岔找裕披此到【可能认识的朋友】旁标签开关,点击关闭私信。
相关推荐
支付宝运动如何不让好友看见步数
阅读量:35
支付宝如何不让他(她)看我的真实姓名?
阅读量:50
美团软件如何查看历史登录设备信息
阅读量:57
全民K歌怎么查看K歌号
阅读量:72
抖音如何看新的朋友
阅读量:183
猜你喜欢
安卓手机怎么解锁
色导航大全
手机价格大全
手工折纸大全视频
怎么切换独立显卡
十字绣鞋垫图案大全
高中日记大全
成都中医药大学怎么样
甘肃农业大学怎么样
冬瓜的做法大全
猜你喜欢
幼儿歌曲大全
顾炎武简介
冰火两重天怎么玩
黄山简介
青春痘疤痕怎么办
小孩近视怎么办
爱情故事大全
干燕窝怎么保存
周记50字大全
js特效大全