问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝查询核酸检测结果?
2026-04-23 21:08:08
1、首先,打开手机,点击-支付宝图标
2、进入支付宝后,点击【市民中心】
3、进入后找到【疫情疫苗】
4、点击【核酸结果】
5、进入查询页面,点击-查自己
6、最后,在跳转的页面,即可查看检测结果
相关推荐
手提式内燃螺栓扳手 铁路专用螺栓扳手
阅读量:150
红糖酒酿蛋花汤的做法
阅读量:156
香菜豆芽拌凉菜
阅读量:176
哪些中药有减肥的作用
阅读量:55
药茶的特点和作用
阅读量:82
猜你喜欢
什么是市净率
水蛭的养殖技术
mrs什么意思
经常发烧是什么原因
什么是顺时针
知天命代指什么年纪
videos是什么意思
股票前加xd是什么意思
水产养殖专业
有什么好看的动画片
猜你喜欢
沪深300是什么
这是什么鬼
夏天有什么花开
难受的反义词是什么
盐汽水是什么
被爱是什么感觉
正宗糖蒜的腌制方法
staff什么意思
ws什么意思
三个龙是什么字