问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式?
2026-04-23 02:46:19
1、首页点击右下角
我的;
2、点击右上角
设置;
3、列表中选择
长辈模式
;
4、点击
开启长辈模式
即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:47
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:146
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:172
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:55
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:156
猜你喜欢
oppo手机怎么录屏
燕麦片的做法
糖醋莲菜的做法
富贵包怎么形成的有什么危害
炸素萝卜丸子的做法
麻婆豆腐做法
芹菜拌花生米的做法
骋怎么读
猪肝的做法大全
酥饼的做法视频
猜你喜欢
口腔溃疡反复发作是怎么回事
熊猫怎么画
鼐怎么读
月饼皮的做法及配方
冰粉的做法
卤蛋的做法
灵芝煲汤的12种做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
家常鸡翅最简单做法
大海螺的做法