问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在看点应用中设置出生日期
2026-04-26 11:19:26
1、打开APP首页,视频资讯,选择右下角我的;
2、打开我的页面,选择编辑资料按钮,打开编辑资料页面,选择生日;
3、打开日历窗口,选择日期,再选择设置即可;
相关推荐
手机qq看点怎么设置
阅读量:61
看点应用怎么设置隐私权限
阅读量:82
看点应用中怎么添加生日
阅读量:60
看点应用中怎么设置首页广场样式
阅读量:71
看点应用中怎么换头像挂件
阅读量:91
猜你喜欢
枸杞岛在哪里
如何开通手机银行
旅游投诉处理办法
微信钱包怎么用
如何群发微信
郑州旅游景点大全
如何治脚气
旅游消费券
茶杯犬哪里有卖
大明湖在哪里
猜你喜欢
如何添加水印
苏f是哪里的车牌
淘宝直播如何开通
江门在哪里
怎么查驾驶证扣分情况
如何赚钱最快
借呗逾期一天会怎么样
汤山旅游
色戒哪里可以看
万里长城在哪里