问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津心办如何查看入院码
2026-04-24 02:57:02
1、
点击更多
进入津心办首页选择更多进入
2、
点击卫生健康
进入我的应用点击卫生健康进入
3、
点击天津健康码
进入卫生健康点击天津健康码进入
4、
点击入院码
进入天津健康码点击入院码即可查看
相关推荐
快手直播伴侣怎么添加滚动文字
阅读量:60
快手直播怎么设置直播标题
阅读量:170
快手直播伴侣APP怎么设置开启悬浮窗显示弹幕
阅读量:92
快手直播伴侣怎么设置录制时隐藏悬浮窗?
阅读量:107
快手怎么开启直播时自动开启推广功能
阅读量:173
猜你喜欢
茵茵纸尿裤怎么样
应该的近义词
买房贷款怎么算
黑枸杞怎么吃效果好
手上脱皮怎么办
怎么给视频加字幕
我的世界光影怎么安装
烦恼的近义词
ipad怎么清理垃圾
双学位怎么修
猜你喜欢
严肃的近义词
读书笔记怎么写格式
品味的近义词
激烈的近义词是什么
怎么用纸折玫瑰花
起水泡怎么处理
理解的近义词
广漠的近义词
羊肉串怎么腌制
我的世界怎么回家