问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉app如何设置考勤排班呢?
2026-04-23 00:03:04
1、首先,打开钉钉,选择工作,点击打开考勤打卡页面。
2、然后,进入管理员的考勤打卡页面,点击右下角设置。
3、接着,点击新增考勤组,点击设置规则。
4、最后,设置考勤时间、考勤日期和考勤方式。
相关推荐
钉钉审批时如何修改表单内容
阅读量:102
钉钉企业怎么注册
阅读量:32
钉钉审批流程怎么设置
阅读量:83
怎样更换钉钉的主管理员
阅读量:92
钉钉OA审批如何将联系人设置为抄送人
阅读量:108
猜你喜欢
艾叶怎么治妇科病
炒牛肉怎么做好吃
公司不发工资怎么办
个体户怎么交税
cf的烟雾头怎么调
怎么去掉青春痘
老年人血压低怎么办
网上怎么交电费
公积金账号怎么查询
猴魁怎么泡
猜你喜欢
卫生间怎么做防水
迈腾怎么样
怎么去鼻子上的黑头
宝宝上火怎么办
鼻屎怎么清理
脂肪粒是怎么形成的
手机型号怎么看
脚心发热是怎么回事
佣金怎么算
q点怎么充值