问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印鸽app怎样关闭个性化推荐
2026-05-03 08:58:36
1、点击我的
打开印鸽app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:97
印鸽app怎样修改手机号
阅读量:145
不鸽如何启用开启个性化推荐
阅读量:112
印鸽app怎样提交商务合作
阅读量:94
印鸽app怎样发表定制秀
阅读量:82
猜你喜欢
节操是什么意思
梓童是什么意思
什么是soa
供给侧改革什么意思
润泽的意思
一般贸易是什么意思
still是什么意思
什么叫房产税
民兵是什么意思
移动硬盘什么牌子质量好
猜你喜欢
eye是什么意思
什么是克山病
忏悔的意思
老电脑装什么系统好
serum是什么意思
voice是什么意思
非主流是什么意思
心宽体胖的意思
conversation是什么意思
什么是麻醉药品