问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读怎样查看阅读报告
2026-05-04 17:34:07
1、进入呱呱阅读软件,点击上面的家长中心选项。
2、选择上面的阅读报告选项。如下图所示
3、接着就可查看到阅读报告信息了,如下图所示
相关推荐
呱呱阅读如何查看阅读报告
阅读量:32
呱呱阅读怎么使用兑换码
阅读量:39
呱呱阅读如何清理缓存
阅读量:164
呱呱阅读如何退出登录
阅读量:167
呱呱阅读如何使用兑换码
阅读量:37
猜你喜欢
登录路由器
如何刻录光盘
杂牌手机怎么刷机
紫砂杯如何开杯
台北旅游景点
怎么样去法令纹
衣服尺寸怎么量
如何开服装店
怎么让鼻头缩小
手机nfc功能在哪里
猜你喜欢
少白头怎么治疗
怎么制作图片文字
iphone邮箱怎么设置
如何编织手链
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
路由器作用
如何瘦腿
苹果手机内存怎么清理
电脑性能怎么看
硬盘故障怎么修复