问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转账12小时不收会退回吗
2026-04-21 15:16:41
1、在微信好友页面点击转账。
2、输入要转账的金额进行转账。
3、点击对方未领取的裁披鬼转账信息。八败
4、在页面中可以看到对方不辞哨领取的话,1天内将会退回,所以需要24小时才能退回。
相关推荐
别人转账给我怎么直接到银行卡
阅读量:152
如何撤回转账
阅读量:195
微信转账可以退回吗
阅读量:192
微信转账如何提醒好友收钱?
阅读量:69
微信可以让别人通过手机号进行转账吗
阅读量:95
猜你喜欢
柏拉图是什么意思
什么是人身保险
无常是什么意思
第一次去男方家买什么
gmp是什么意思
泥塑是什么意思
bpm是什么意思
定速巡航是什么意思
四轮定位的作用
say是什么意思
猜你喜欢
绝处逢生的意思
闻鸡起舞的意思
处男是什么意思
郑重其事的意思
qy什么意思
槽钢层是什么意思
番茄红素的作用
cpl是什么意思
什么是四大皆空
京东自营是什么意思