问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何强制卸载软件
2026-04-26 09:40:24
1、点击应用设置
点击打开小米手机设置页面的应用设置。
2、点击应用管理
在应用设置页面点击应用管理。
3、点击卸载
在应用管理页面点击应用,在新页面中点击卸载。
相关推荐
小米手机自带软件怎么卸载
阅读量:177
在小米手机上如何卸载软件
阅读量:84
小米手机自带软件怎么卸载
阅读量:81
miui14怎么卸载自带软件
阅读量:162
红米怎么删除自带软件
阅读量:196
猜你喜欢
什么是耳鸣
普工是做什么的
股票绿色和红色代表什么
724是什么意思
文明是什么
九月初九是什么节日
灵芝有什么功效
shy什么意思
cad是什么软件
头疼是什么原因
猜你喜欢
空开是什么
depth是什么意思
广州有什么特产
土豆不能和什么一起吃
co2是什么
眉心长痘痘是什么原因
add是什么意思
aed是什么货币
users是什么意思
驾照扣分什么时候清零