问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园收麦子怎么收
2026-04-25 08:55:53
1、第一步,首先打开手机上的支付宝APP,在首页界面,选择更多选项。
2、第二步,进入更多界面,往下滑找到蚂蚁庄园选项。
3、第三步,进入蚂蚁庄园,即可点击麦子上的饲料图标完成收取。
相关推荐
蚂蚁庄园小课堂胖大海泡水能当作茶饮长期喝吗
阅读量:189
蚂蚁庄园饲料容量如何提升
阅读量:90
怎么查看蚂蚁庄园的美食图鉴?
阅读量:182
猪肉还是螃蟹和梨最好不要一起食用
阅读量:118
《蚂蚁庄园》以下哪种动物属于鸟类?
阅读量:143
猜你喜欢
脚后跟疼怎么回事
总是打哈欠是怎么回事
怎么骑自行车
department怎么读
电子科技大学怎么样
k宝密码忘了怎么办
饺子馅怎么做
袅怎么读
铅笔英语怎么读
记叙文怎么写
猜你喜欢
大叔韩语怎么说
我的世界怎么下马
眼睛充血是怎么回事
胸疼是怎么回事
锁阳怎么吃
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
好奇纸尿裤怎么样
花甲怎么炒
三菱空调怎么样
怀孕了不想要怎么办