问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看浏览记录?
2026-04-22 13:21:39
1、在手机桌面点击打开小红书APP,进入小红书主界面之后点击【我】,进入个人界面后点击左上角三条杠;
2、进入设置栏向下滑动点击【浏览记录】;
3、进入浏览记录界面后就可以查看具体的浏览历史了。
相关推荐
小红书如何查谁看了你?
阅读量:186
小红书访客数据怎么看
阅读量:99
小红书怎么看谁浏览过自己
阅读量:173
如何查看小红书最近主页访客数据
阅读量:157
小红书浏览足迹在哪
阅读量:131
猜你喜欢
知道番号怎么下载
黄花怎么吃
玻璃胶怎么去除
肾积水怎么办
怎么写情书
桑葚酒怎么做
松花蛋怎么做好吃
人参怎么保存
怎么注册邮箱帐号
激光祛斑效果怎么样
猜你喜欢
竹子怎么养
苹果手机怎么注册id
四喜丸子怎么做
我的世界怎么去地狱
怎么样才能生儿子
怎么炖鱼
电线的平方怎么算
水培绿萝叶子发黄怎么办
锦鲤怎么分公母
淋巴结节怎么消除