问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单如何分享到饭小圈
2026-04-21 15:17:06
1、打开美团App首页,点击页面底部“我的”。
2、点击页面右侧“全部订单”。
3、选择分享的订单,点击进入详情页。
4、点击“分享订单到饭小圈”右侧“立边分享”即可。
相关推荐
美团怎么给好友分享订单
阅读量:96
美团怎么分享链接让朋友点单?
阅读量:165
怎么把美团外卖分享给好友?
阅读量:125
美团外卖怎么分享与好友拼单
阅读量:130
美团外卖如何分享多人一起点
阅读量:51
猜你喜欢
清蒸鲈鱼怎么做
信封的格式怎么写
孕妇腰疼怎么缓解
面筋怎么做好吃
无法识别的usb设备怎么解决
平安银行怎么样
怎么吐烟圈教程
怎么开锁
骑缝章怎么盖
加油用英语怎么说
猜你喜欢
文件后缀名怎么显示
微信视频通话怎么美颜
招聘要求怎么写
微信主题怎么设置皮肤
apn怎么设置
随身wifi怎么用
wifi密码怎么修改
白带发黄是怎么回事
嘴唇太厚怎么变薄
电脑怎么连蓝牙耳机