问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么看发车时刻表?
2026-05-08 08:40:11
1、打开掌上公交app,搜索找到需要查询的公交线路并点击。
2、进入该线路后,点击上方的【线路详情】进入。
3、点击【时刻表】,进入后即可查看到该线路的发车时间。
相关推荐
怎么查询公交车还有几分钟到站
阅读量:105
支付宝怎么看公交还有多久到站
阅读量:80
高德怎么查看公交车到哪站了
阅读量:23
如何在网上打出租车/打车
阅读量:21
怎么知道公交车还有几分钟到站
阅读量:134
猜你喜欢
双休日加班工资怎么算
嘴唇发紫是怎么回事
张国荣怎么走的
腰痛是怎么回事
山药怎么炒好吃
怎么用ps抠图
腰扭到了怎么办
口红怎么涂
小便发黄是怎么回事
怎么钓鲫鱼
猜你喜欢
完成率怎么算
家庭背景怎么写
ps怎么羽化
韩泰轮胎质量怎么样
怎么改图片大小
皮肤黄怎么办
梅干菜怎么做
草莓怎么洗才干净
路由器密码忘记了怎么办
ps怎么上色