问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发货帮APP从哪关闭个性化推荐?
2026-04-24 03:41:36
1、第一步,首先我们打开发货帮APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【偏好设置】选项;
3、最后我们点击【个性化推荐】即可。
相关推荐
肯德基到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:21
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
烘焙帮App如何关闭个性化推荐?
阅读量:177
作业帮APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
马蜂窝APP从哪关闭个性化推荐管理
阅读量:41
猜你喜欢
勃然大怒的意思
什么是大满贯
更新驱动有什么好处
妥协是什么意思
核销是什么意思
什么叫路由器
vs是什么意思
咖啡什么时候喝减肥
益生菌粉的作用
商榷是什么意思
猜你喜欢
不以规矩不能成方圆的意思
allin什么意思
秉承是什么意思
line是什么意思
auto是什么意思
海狗丸的功效与作用
肝胆相照什么意思
dc是什么意思
march是什么意思
信念是什么意思