问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么查看《鞋靴》商品分类?
2026-05-08 09:17:04
1、首先:
我们打开【淘特】APP进入软件页面;
2、第二步:
选择页面右上角的【三】图标点击进入;
3、最后一步:
选择页面上的【鞋靴】选项点击进入后即可查看。
相关推荐
淘特APP怎么查看《酒饮》商品分类?
阅读量:139
淘特APP怎么查看《食品》商品分类?
阅读量:146
淘特APP怎么查看《日用》商品分类?
阅读量:167
淘特APP怎么查看《母婴》商品分类?
阅读量:24
淘特APP怎么查看《办公》商品分类?
阅读量:152
猜你喜欢
广发基金怎么样
牙龈疼怎么办
均线怎么看
手自一体的车怎么开
翡翠原石怎么辨别
信怎么写格式
橄榄油怎么用
怎么瘦胳膊
薄荷怎么吃
备忘录怎么写
猜你喜欢
奥迪q3怎么样
怎么挽回女朋友
心肌缺血怎么办
怎么当演员
违章怎么处理
斜视怎么办
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
椰子油怎么吃
退税怎么算
仙人掌果怎么吃