问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波红码怎么变绿码
2026-04-22 15:48:29
1、在手机微信界面,我们直接点击打开健康码申诉,
2、在健康码申诉界面,我们点击打开省外红黄码申诉,
3、在省外红黄码申诉界面,我们直接输入相关信息,点击提交按钮,进行申诉就可以了。
相关推荐
五菱宏光S怎么做首保
阅读量:110
平安好车主如何重设密码?
阅读量:29
二宝吃不完的母乳可以让大宝吃吗
阅读量:119
货车疲劳驾驶怎么消除
阅读量:196
屠龙转职怎么合成
阅读量:170
猜你喜欢
5月21日是什么星座
花瑶花护肤品怎么样
鲜花如何保鲜
java是什么
乳腺增生如何治疗
ph值是什么意思
胸的罩杯怎么算
电脑无线网卡怎么打开
貔貅如何摆放
既生瑜何生亮是什么意思
猜你喜欢
阑珊是什么意思
如何网络宣传
如何让胸自然变大
长筒靴怎么搭配
子欲养而亲不待是什么意思
芹菜炒香干怎么做
运城学院怎么样
如何安装cad
怎么截图片
如何申请支付宝