问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-13 13:28:50
1、打开美团app,在下方导航栏中选择我的,然后点击右上方的设置。
2、在设置列表中选择隐私管理。
3、将个性化广告推荐右侧的按钮滑到关闭位置,系统弹出确认小窗口,点击确认关闭。
相关推荐
美团app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:185
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:23
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:183
美团如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:79
怎样关闭美团APP的个性化广告推荐
阅读量:140
猜你喜欢
排卵期是怎么算的
时控开关怎么调
佳能打印机怎么样
宫腔积液是怎么回事
小孩体质差怎么办
怎么学好物理
精华露怎么用
怎么说课
关节炎怎么治
微信怎么拍一拍怎么加文字
猜你喜欢
梦遗是怎么回事
周记开头怎么写
江西财经职业学院怎么样
iphone怎么越狱
怎么知道自己口臭不臭
生日快乐英文怎么说
睡觉磨牙是怎么回事
一直咳嗽有痰怎么办
第一学历怎么填
怎么可以怀孕