问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易公交app怎样设置用户性别
2026-04-23 10:35:17
1、打开易公交app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【头像图标】。
3、进入个人资料界面,点击【性别】。
4、进入选择性别界面,选择性别类型,点击【确定】。
相关推荐
厦门公交app怎样提交意见反馈
阅读量:54
求学宝app怎样设置用户性别
阅读量:102
嵊州公交app怎样关闭个性化推送
阅读量:146
东营智慧公交app怎样设置用户性别
阅读量:104
天津公交app怎样调整软件字体大小
阅读量:20
猜你喜欢
破碎群岛怎么去
怎么能瘦腿
volte怎么关闭
爱奇艺会员怎么开通
qq银行卡怎么解绑
北汽幻速h2怎么样
淘宝打不开怎么回事
苹果密码忘了怎么解锁
宝宝不吃奶粉怎么办
产后恶露不尽怎么办
猜你喜欢
怎么防静电
三黄鸡怎么做好吃
怎么去除静电
ps怎么换脸
婴儿脸上湿疹怎么办
未转变者怎么玩
微信怎么拍一拍别人
鲜花怎么保鲜
vivo怎么样
面包粉怎么做面包