问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀怎么关闭送礼动画
2026-04-23 00:51:27
1、
开启我的频道
进入95秀的主页面,开启右下角我的频道。
2、
打开设置栏目
打开设置的栏目。
3、
点击送礼动画开关
点击送礼动画的选项右边的开关。
4、
关掉开关即可
把开关关掉,即可关闭送礼动画。
相关推荐
蛋蛋部落如何关闭送礼全屏动画
阅读量:101
95秀在线客服在哪里
阅读量:23
怎样关闭95星秀的座驾进场动画
阅读量:36
如何关闭蛋蛋部落送礼全屏动画
阅读量:141
怎样关闭95星秀的礼物动画
阅读量:30
猜你喜欢
爱出汗是什么原因
小腿酸痛是什么原因
如果生命可以回到从前是什么歌
bot项目是什么意思
得瑟是什么意思
预收账款属于什么科目
金融是什么
3月24日是什么星座
别让我一个人疯掉是什么歌
迷你世界什么时候下架
猜你喜欢
天玑820相当于骁龙什么处理器
星星像什么
依稀是什么意思
圆脸适合什么刘海
奇数是什么意思
q币有什么用
代驾需要什么条件
gprs是什么意思
客观是什么意思
高铁一等座跟二等座有什么区别