问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么切换关怀模式
2026-04-22 19:47:56
1、首先在桌面中选择“中国建设银行”应用
2、进入之后在首页中选择“三杠”按钮
3、此时侧边栏菜单选择“关怀模式”选项即可。
相关推荐
建行生活长辈版如何切换回经典模式
阅读量:142
中国建设银行如何切回经典模式
阅读量:33
建设银行app如何设置经典模式?
阅读量:139
建行如何切换AI主题
阅读量:115
新版建行生活怎么从长辈版切换到经典版
阅读量:153
猜你喜欢
尿性是什么意思
刻公章需要什么资料
谢娜什么时候结婚的
什么是控股公司
铩羽而归的意思
胆怯是什么意思
最有创意的结婚祝福语
室内适合养什么花草
hg是什么意思
飘逸杯什么牌子好
猜你喜欢
养殖业什么最好养
question是什么意思
吃麻辣烫什么意思
progress是什么意思
撕b什么意思
香港代购什么便宜
什么边日出什么边雨
什么是哲学及其含义
钻石戒指什么牌子好
nba季前赛什么时候开始