问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看行程码
2026-04-22 01:57:30
1、打开应用后,在弹出的提示内点击允许选项。
2、输入手机号及验证码后,选择登录的选项。
3、在下方即可查询14天内是否到达中高风险地区。
相关推荐
如何查行程码
阅读量:159
行程码在哪里查看
阅读量:123
如何查自己的行程码
阅读量:126
如何查看自己的行程码
阅读量:178
怎么查看行程码记录
阅读量:194
猜你喜欢
老公生日快乐祝福语
什么是痛风
两万块钱能做什么生意
今年流行什么包包
轻卡什么牌子好
转正定级有什么用
锱铢必较的意思
观测的意思
皮夹克配什么裤子
boots是什么意思
猜你喜欢
成就的意思
苹果id是什么意思
rohs是什么意思
杜撰的意思
什么是4k超高清电视
produce是什么意思
黄粱美梦的意思
苹果4越狱有什么好处
说时迟那时快的意思
马赛克是什么意思