问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
周末怎么控制手机的使用时间?
2026-04-22 19:35:01
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击【可用时长】。
3、进入后,再点击【休息日】即可设置在周末的手机时长时间了。
相关推荐
如何制作简单的基础小说封面
阅读量:147
小学生在暑期怎样赚钱
阅读量:126
生爆盐煎肉的做法
阅读量:34
出口成章怎么修改登录密码
阅读量:69
水粉画 画出一只蜗牛的教程!!我们一起画吧
阅读量:65
猜你喜欢
茼蒿怎么吃
qq号被盗了怎么办
达英35怎么吃
地三鲜怎么做
千奈美内衣怎么样
我怎么哭了
爱奇艺怎么退出登录
教学目标怎么写
红警怎么联机
白带发绿是怎么回事
猜你喜欢
银行对账单怎么打印
怎么扫描
青鱼怎么做好吃
手机没信号怎么办
鼻涕带血丝怎么回事
入耳式耳机怎么戴
王的繁体字怎么写
怎么瘦胳膊
皮肤干燥起皮怎么办
新生儿湿疹怎么办