问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone隔空投送怎么关闭
2026-04-23 00:36:16
1、首先打开手机蓝牙。
2、点击设置里边的通用按钮。
3、选择通用里边的隔空投。
4、如图所示,点击接受关闭即可。
相关推荐
苹果锁屏音乐播放器如何关闭
阅读量:73
iphone12手机app store自动播放视频怎么关闭
阅读量:184
ios15通知栏音乐去不掉
阅读量:106
用热熔胶做成冰晶的方法
阅读量:97
iphone锁屏一直显示音乐未在播放
阅读量:192
猜你喜欢
猕猴桃属于什么种类水果
铁树开花是什么意思
装什么装
五保户是什么意思
pkg是什么意思
芊芊是什么意思
pdt是什么意思
双开门冰箱什么牌子好
双鱼座女生和什么座最配
人心不足蛇吞象是什么意思
猜你喜欢
什么时候开两会
孕育的意思
孕妇奶粉什么时候喝
自杀小队什么时候上映
什么是课堂教学
进退维谷的意思
微信公众号有什么用
明天会发生什么
见贤思齐的意思
点痣后注意什么