问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么向我推送评论相关的消息
2026-05-18 22:31:15
1、进入手机豆果美食首页后,点击右下角我的选项。
2、点击左上方设置的图标。
3、在设置中,点击消息推送的选项。
4、点击评论相关的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
豆果美食怎么关闭评论相关的消息推送
阅读量:175
豆果美食怎么关闭收藏相关的消息推送
阅读量:41
豆果美食怎么开启好友动态的消息推送
阅读量:78
豆果美食怎么关闭点赞相关的消息推送
阅读量:156
豆果美食怎么关闭好友动态的消息推送
阅读量:86
猜你喜欢
微信视频号是什么
酸萝卜的腌制方法
什么是高职
n档是什么意思
使劲的近义词是什么
rgb是什么意思
口腔溃疡吃什么维生素
淘宝积分有什么用
锲而不舍的意思是什么
词性是什么
猜你喜欢
witch是什么意思
鲭鱼是什么鱼
马云近几天出什么事了
眼角膜是什么
肝病有什么症状
喜出望外什么意思
四大文明古国是什么
河豚是什么
送老师送什么花
p20是什么材料