问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何使用录音机?
2026-04-21 19:00:34
1、打开小米手机,点击系统工具,点击打开;
2、找到录音机,点击打开;
3、点击右上角的齿轮图标,点击打开;
4、设置自己想要的参数,点击确认;
5、然后点击红色圆圈开始录音,结束时点击对号即可。
相关推荐
小米手机如何将手机内部声音录进去?
阅读量:124
红米手机如何开启录制声音
阅读量:84
小米手机录屏如何录制系统内声音
阅读量:43
小米手机屏幕录制怎么设置“声音来源”?
阅读量:191
小米手机音频怎么录制
阅读量:164
猜你喜欢
日食是什么
三个牛念什么犇
档口是什么意思
智齿什么时候长
网卡是什么
财务管理都学什么
梦想是什么
什么是gdp
荷尔蒙是什么意思
9月25日是什么星座
猜你喜欢
身怀六甲是什么意思
粉丝是什么意思
bv是什么牌子
考研究生需要什么条件
发动机制动是什么意思
公司注册资金多少有什么区别
黄色上衣配什么颜色裤子
常务是什么意思
pcb是什么意思
ma是什么意思