问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么购买永辉卡
2026-04-23 06:22:22
1、打开手机桌面上的永辉生活,然后点击余额·充值选项。
2、之后点击去购买永辉卡选项。
3、然后进入新的页面,选择永辉卡,点击去购买.之后购买永辉卡就完成了。
相关推荐
苹果捷径怎么用 ios12捷径设置教程
阅读量:183
怎么关闭iphone背景音
阅读量:64
iPhone13如何添加联系人到实用工具中
阅读量:99
怎么用嘿siri发送微信消息,怎么锁屏发送微信
阅读量:159
iphone x手机如何设置短消息不提醒
阅读量:193
猜你喜欢
养胃粥的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
热巧克力的做法
鲮鱼的做法
藕片的做法大全
面包糠的做法
姜醋猪脚的做法
鹌鹑怎么读
抄手的做法
羊肉做法大全
猜你喜欢
棒子骨汤的做法
面条怎么做好吃
利息怎么算
包子做法大全
冬笋的做法
糖醋鱼块的家常做法
红烧牛腩的家常做法
梨汤的做法
猪皮的做法大全
烩面片的做法