问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抖你如何关闭神秘人功能?
2026-04-22 05:26:30
1、
打开设置页面
打开安卓版抖你的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版抖你的设置页面,点击隐私。
3、
关闭神秘人功能
打开安卓版抖你的隐私设置页面,关闭神秘人按钮即可。
相关推荐
抖音左上角直播图标没了变成了扫一扫怎么办?
阅读量:108
抖音直播怎么设置特别关注
阅读量:35
抖音粉丝灯牌怎么取消佩戴
阅读量:99
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:64
抖音在哪送免费人气票
阅读量:38
猜你喜欢
toy怎么读
谒怎么读
墨鱼干怎么做好吃
疣怎么读
木糠杯做法
冷饮的做法
女人为什么会喷水
胆囊壁毛糙是怎么回事
鱼香茄子怎么做
胡辣汤怎么做
猜你喜欢
秦霄贤为什么停演
干部考察谈话怎么说
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
英雄联盟手游怎么下载
为什么会长白头发
羊肉怎么炖好吃
惠普笔记本怎么样
笙怎么读
不系安全带怎么处罚
疥疮怎么治疗