问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看自己打的疫苗是哪家生产的
2026-04-22 04:08:33
1、打开支付宝,点击健康码,如图
2、点击新冠疫苗剂次,如图
3、在我的健康报告里即可查看疫苗的生产厂家,如图
相关推荐
百度好运中国年怎么提现 集卡分2亿怎么提现
阅读量:30
腾讯视频如何禁用游戏下载自动开启未完成的任务
阅读量:70
爱奇艺怎么开启青少年模式
阅读量:102
精灵盛典中怎么升级符文
阅读量:165
烧脑大师第91关我饿了怎么过
阅读量:44
猜你喜欢
怎么样瘦腿
经常感冒怎么办
企业简介怎么写
飞机头怎么剪
美好的近义词
三心二意的近义词
坐车晕车怎么办
蘑菇汤怎么做好吃
图片怎么去除水印
按键精灵怎么设置循环
猜你喜欢
研究的近义词
怎么用电脑截图
感冒为什么会鼻塞
宝宝拉绿屎怎么回事
炖羊肉怎么去膻味
黄褐斑怎么形成的
秉性的近义词是什么
发帖怎么发
四川泡菜怎么做
麂皮绒怎么清洗