问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听APP在哪关闭定向推送的消息
2026-04-28 09:27:50
1、打开手机,点击云听app。
2、进入软件首页,选择页面右下角的我的,找到我的服务,点击页面中的设置。
3、然后点击页面中的消息设置。
4、最后点击滑动关闭定向推送的滚轮,即可完成此项设置。
相关推荐
云听怎么设置定向推送?
阅读量:170
云听app定向推送如何关闭
阅读量:180
云听app定向推送在哪关闭
阅读量:105
云听怎么关闭定向推送功能
阅读量:63
云听如何关闭定向推送功能
阅读量:124
猜你喜欢
怎么拉好友进qq群
安慰的近义词
怎么在京东商城开网店
怎么给皮肤补水
牢固的近义词是什么
由衷的近义词
宫城良田发型
德拉诺怎么去
山西地质博物馆
异地恋怎么办
猜你喜欢
勇敢的近义词
方脸短发发型
流鼻涕是什么感冒
分散的近义词
见解的近义词
鸦片战争博物馆
幼儿园保健常识
南越王墓博物馆
b站硬币怎么得
感冒冲剂