问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家发货后如何修改快递信息
2026-04-23 17:06:56
1、打开拼多多商家版应用,点击【订单管理】
2、点击【已发货】
3、找到需要修改信息的订单,点击【修改发货信息】
4、输入正确发货信息,点击【确认发货】
5、操作完成
相关推荐
拼多多怎么修改快递单号
阅读量:25
拼多多发货后怎么修改单号信息
阅读量:190
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:90
拼多多发不了货,买家不退款怎么办
阅读量:157
拼多多修改物流单号
阅读量:170
猜你喜欢
wifi密码忘了怎么办
怎么去
胸一大一小怎么办
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
犽怎么读
孳息怎么读
空调怎么制热
职务职称怎么填
心烦气躁怎么办
腿关节疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么扫描
袁世凯怎么死的
厕所堵了怎么通
dnf心意点怎么获得
怎么做蛋炒饭
打印机卡纸怎么处理
首先用英语怎么说
怎么复制
游戏蜂窝怎么用
工作年限怎么算