问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
2026-05-12 15:20:17
1、
在手机上找到“哔哩哔哩”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“青少年模式”。
4、
点击“开启青少年模式”。
5、
设置好密码,点击“下一步”即可。
相关推荐
怎么修改B站中的青少年模式密码
阅读量:50
公主连接卡关了怎么办
阅读量:107
fgo达芬奇怎么获得
阅读量:56
哔哩哔哩怎样进行实名认证
阅读量:77
公主连结怎么解散行会?
阅读量:56
猜你喜欢
为的笔顺怎么写
牛筋面的做法
薯塔的做法
笔筒的做法
炒肉片的家常做法
起诉书怎么写
肉粽的做法
羽绒服怎么洗最好
凉拌牛肉的做法
羊肉泡馍的做法
猜你喜欢
无骨鸡爪的做法
汩怎么读
菠菜的做法大全
烤鸡翅的做法 烤箱
银耳汤的做法视频
蝴蝶面的做法
炸鸡翅的做法
鸡蛋做法
川菜做法
爆炒腰花的做法