问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么清除缓存
2026-04-22 09:54:12
1、打开“去哪儿旅行”APP;
2、点击右下角“我的”;
3、点击右上角的设置按钮;
4、选择“系统设置”按钮;
5、选择“清除缓存”的按钮;
6、选择“确定”按钮;
7、这里显示0MB就清除完成。
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:69
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:48
去哪儿旅行怎么清理缓存
阅读量:163
去哪儿旅行怎么更新
阅读量:148
去哪儿旅行如何清除缓存
阅读量:144
猜你喜欢
万力轮胎质量怎么样
治疗扁平疣最好方法
企业微信怎么申请
万年青的养殖方法和注意事项
怎么样治疗早泄
战争电视剧大全
黄景瑜电视剧大全
艾灸的方法
家常凉菜
金华火腿的家常做法
猜你喜欢
东北家常菜菜谱大全
养肝护肝的方法和饮食
林清轩怎么样
怎么更新显卡
我的世界怎么打字
绳子打结方法
魔方还原方法
三诺血糖仪怎么样
儿童故事大全文字版
怎么发帖子到网上