问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机6恢复出厂设置
2026-04-29 18:26:08
1、点击苹果手机的设置图标。
2、在设置里,找到并点击通用。
3、在通用设置界面,下拉到最后点击还原。
4、选择抹掉所有内容和设置。
5、点击立即抹除,等待苹果手机还原出厂设置过程。
相关推荐
苹果6怎么恢复出厂设置
阅读量:171
苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办
阅读量:111
苹果还原4位密码忘了怎么办
阅读量:75
屏幕时间使用密码忘记了怎么办
阅读量:29
苹果手机屏幕使用时间密码怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
西瓜英文怎么读
华润漆怎么样
怎么加入微信群
农村合作医疗网上缴费怎么交
炒鸡蛋怎么做好吃
大衣哥怎么出名的
怀孕睡不着觉怎么办
公众号怎么申请
商标怎么注册
怎么做豆腐脑
猜你喜欢
散光怎么办
美旅拉杆箱怎么样
飞蚊症怎么治
手表怎么换电池
话题作文怎么写
绿豆粥怎么做
怎么消痘印
蚕蛹怎么吃
怎么盘头发
怎么让头发蓬松