问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启自动改正功能
2026-04-22 05:03:22
1、打开设置
在手机桌面上,选择设置的选项进入
2、点击通用
选择通用的选项进入
3、点击键盘
选择键盘的选项进入
4、选择自动改正
打开自动改正后方的开关即可
相关推荐
iphone11副卡没信号机器是开着的
阅读量:124
KB5007262安装失败如何解决?
阅读量:186
多款参天眼药水使用评测分享
阅读量:196
在jsp中,<%="2"+4%>输出结果
阅读量:73
古剑奇谭ol怎么通过采集获得药力值?
阅读量:170
猜你喜欢
益生菌什么牌子好
双星运动
养殖泥鳅投资多少钱
保理公司是做什么的
龙抬头是什么意思
什么是低钾血症
心急如焚是什么意思
指压板有什么功效
情人节送什么礼物
凛冽是什么意思
猜你喜欢
ips是什么意思
abroad是什么意思
贵州有什么特产
心照不宣什么意思
九门提督是什么官
湖南有什么特产
trace是什么意思
打印发票用什么打印机
动物运动会作文
nc粉是什么意思