问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫超市集卡活动怎么玩
2026-04-22 14:11:49
1、打开手机,点击手机天猫。
2、在主界面找到超市图标,点击进入。
3、界面跳转,点开底部我的图标。
4、找到常买集卡活动图标,点击记录。
5、查看获得的卡片,点击下方收下卡牌即可。
相关推荐
【支付宝安全保护问题】怎么修改
阅读量:81
京东上的京东豆怎么用
阅读量:165
免税烟是什么意思
阅读量:90
交通银行信用卡发生美元欠款时该怎么还款
阅读量:174
得间小说如何开通会员
阅读量:165
猜你喜欢
怎么节约用水
吉他g和弦怎么按
电瓶车电瓶怎么修复
小孩湿疹怎么办
汉堡包怎么做
怎么踢毽子
牙齿有洞怎么办
怀孕孕酮低怎么办
死亡游戏怎么玩
虎皮鱼怎么分公母
猜你喜欢
多动症怎么治疗
怎么修改图片大小
嗓子痒怎么办
小便多是怎么回事
牛肉面怎么做
bounce怎么读
怎么去斑
qq头像怎么换
怎么考教师资格证
怎么屏蔽短信