问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-03 10:07:45
1、在美团我的页面点击右上角设置图标进入;
2、在设置页面点击隐私管理选项;
3、如下图所示,点击个性化广告推荐右侧按钮即可设置成功了。
相关推荐
美团设置接收个性化广告推荐
阅读量:75
美团外卖接收个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:73
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:77
怎样关闭美团的个性化广告推荐
阅读量:117
美团在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:160
猜你喜欢
河粉怎么做好吃
电脑睡眠怎么唤醒
北京石油化工学院怎么样
经常感冒怎么办
包包子怎么发面
etc乱扣费怎么办
宝宝长痱子怎么办
古生物博物馆
北京电影博物馆
遭殃的近义词
猜你喜欢
炉火纯青的近义词
周六福珠宝怎么样
感冒清热软胶囊
安逸的近义词
黎明的近义词
我的世界冰箱怎么做
ie浏览器怎么卸载
字体怎么安装
东山岛怎么去
感谢的近义词