问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13新下载的app怎样自动添加到主屏幕
2026-04-23 05:16:31
1、第一步,点击设置图标,进入iphone13设置页。
2、第二步,在设置中,打开主屏幕设置界面。
3、第三步,在主屏幕设置中,勾选添加到主屏幕选项。
相关推荐
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:164
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:118
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:115
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
阅读量:161
iPhone13如何隐藏应用
阅读量:134
猜你喜欢
水车是什么意思
白色玫瑰代表什么
链霉素的作用
毒唯是什么意思
五红汤的功效与作用
好自为之是什么意思
ccp是什么意思
巾帼是什么意思
九九重阳节有什么风俗
手忙脚乱的意思
猜你喜欢
偷什么东西不犯法?
440分能上什么大学
鹏程万里的意思
是可忍孰不可忍的意思
dt是什么意思
井井有条的意思
苍茫的意思
直言不讳的意思
法图麦是什么意思
什么是角速度