问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水设置饮用模式怎么做
2026-05-13 13:34:08
1、点击(常规设置)
打开柠檬喝水app后,进入我的,点击(常规设置)按钮。
2、点击(饮用模式)
进入设置,点击(饮用模式)按钮。
3、勾选模式
进入饮用模式,勾选模式,点击(确定)按钮。
相关推荐
柠檬喝水怎么设置喝水音效
阅读量:161
柠檬喝水设置喝水音效怎么做
阅读量:116
怎么调整柠檬喝水APP的显示模式
阅读量:171
柠檬喝水怎样设置喝水音效
阅读量:50
柠檬喝水APP如何设置水量显示模式
阅读量:97
猜你喜欢
顿号怎么打
蒸豆腐的做法大全
脸上为什么有红血丝
为什么要结婚
舌头上溃疡怎么治
灰指甲是怎么引起的
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
淡奶油怎么打发
童话故事怎么写
长寿花为什么致癌
猜你喜欢
我们为什么要上学
陈玉楼为什么去献王墓
few怎么读
珀莱雅护肤品怎么样
driver怎么读
怎么做水晶泥
周星驰为什么不结婚
百香果怎么吃
熵怎么读
u盘无法格式化怎么办