问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个APP怎么注销账号
2026-04-22 05:46:57
1、打开一个APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击一个安全中心。见下图
5、点击账号注销。见下图
6、点击注销此帐号。然后再点击确认。见下图
相关推荐
百度贴吧如何隐藏我关注的吧
阅读量:122
QQ邮箱个性信纸怎么设置?
阅读量:182
哈利波特魔法觉醒学年挑战3怎么过
阅读量:109
本源军团如何进行CDKEY兑换
阅读量:159
QQ浏览器怎么关闭广告过滤
阅读量:130
猜你喜欢
怀孕初期感冒怎么办
明星减肥前后
西安一日游攻略
统计表怎么做
樱花燃气灶怎么样
三伏天怎么养生
张大千简介
怎么做电子表格
怎么退出qq群
什么蔬菜减肥
猜你喜欢
蜈支洲岛旅游攻略
弹跳力怎么练到1米
三国杀攻略
日本旅游攻略
如何快速减肥30斤
南开大学滨海学院怎么样
枸杞怎么吃补肾
饮食减肥法
校园修神录攻略
丧尸围城2怎么调中文