问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小圈软件怎么关闭定向推送功能
2026-04-23 17:02:32
1、首先进入手机的小圈软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭定向推送功能即可。
相关推荐
小圈软件怎么开启手势密码功能
阅读量:40
拼多多拼小圈功能怎么关闭
阅读量:30
美团怎么关闭饭小圈功能
阅读量:120
怎么关闭拼小圈
阅读量:106
小圈软件怎么关闭定向推送功能
阅读量:191
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
什么是996
什么发型适合自己
降准什么意思
云技术是什么意思
adc是什么意思
保税是什么意思
什么动物最没有方向感
lpl是什么
胸有成竹是什么意思
猜你喜欢
什么叫祈使句
dc什么意思
65年属什么生肖
什么的花香
君子之交淡如水是什么意思
脱发是什么原因引起的
印第安人是什么人种
白菜属于什么科
三个水读什么
b股是什么意思