问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版遇桃花如何关闭中间邀请弹窗?
2026-05-02 08:39:42
1、
打开个人中心
打开安卓版遇桃花,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版遇桃花的个人中心,点击设置。
3、
关闭中间邀请弹窗
打开安卓版遇桃花的设置页面,关闭允许中间邀请弹窗按钮即可。
相关推荐
安卓版双鱼如何邀请好友?
阅读量:48
安卓版遇桃花如何设置身高?
阅读量:74
安卓版遇桃花如何设置婚姻情况?
阅读量:75
安卓版遇桃花如何查看金币收支明细?
阅读量:64
安卓版遇桃花APP如何设置老家?
阅读量:87
猜你喜欢
古方减肥
奥利司他胶囊减肥效果怎样
黄皮肤怎么变白
怎么淡化色斑
怎么唱假声
怎么做红烧肉
注册商标r怎么打
红烧鸡翅根
新疆攻略
白色搭配
猜你喜欢
丫鬟怎么写
三菱帕杰罗怎么样
跑完步腿疼怎么办
若尔盖旅游攻略
三峡简介
北京冬季旅游攻略
喇叭裤搭配
怎么在淘宝买东西
三十六计攻略
微信怎么开微店