问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游软件如何给应用评分
2026-04-22 07:34:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【关于】点击进入;
4、第四步
选择【给应用评分】点击进入即可。
相关推荐
途牛旅游如何修改密码
阅读量:131
途牛旅游软件怎么修改昵称
阅读量:186
途牛旅游软件如何清空缓存
阅读量:195
途牛旅游软件怎么更换顾问
阅读量:109
途牛旅游软件怎么更换头像
阅读量:115
猜你喜欢
乙肝怎么治疗
惠普打印机怎么用
升字五笔怎么打
我的世界怎么种地
卜算子怎么读
苦菊怎么凉拌好吃
肾结石怎么办
qq怎么申请账号
我的世界怎么种小麦
人均可支配收入怎么算
猜你喜欢
臊子面的臊子怎么做
东南大学怎么样
日语哥哥怎么说
跳蚤咬了怎么办
锅包肉怎么做
腰痛怎么办
苹果4怎么刷机
太平车险怎么样
陈志朋怎么了
速卖通怎么开店