问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app怎么更改支出分布图为饼图
2026-04-22 03:05:53
1、在貔貅记账app概览页面,点击底部【发现】。
2、在发现页面,点击【支出分布图】。
3、进入支出分布图页面,点击箭头所指的圆环图。
4、显示出小窗口后,点击【饼图】,即可完成本次操作。
相关推荐
貔貅记账app如何开启在日历中显示农历信息
阅读量:95
貔貅记账app怎么开启将计划加入资产负债统计
阅读量:165
貔貅记账app怎么更改全局强调色为橙色
阅读量:93
貔貅记账app怎么创建心愿清单
阅读量:34
貔貅记账app如何隐藏标签
阅读量:104
猜你喜欢
周末短信祝福客户
概念的意思
hbv是什么意思
追逐的意思
什么会影响生育
政治掮客是什么意思
血岩碎片有什么用
星期天有什么综艺节目
赤子之心的意思
两后生是什么意思
猜你喜欢
女儿对老爸生日祝福语
gf是什么意思
太极服什么面料好
怀孕6个月应注意什么
山行的意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
什么牌子的电热毯好
感同身受是什么意思
棱镜的意思
past是什么意思