问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置一刻待办屏幕常亮关闭
2026-04-23 08:11:03
1、一刻待办首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“屏幕常亮”后面的圆点
3、
“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示设置一刻待办屏幕常亮关闭成功
相关推荐
一刻待办怎么设置严格模式关闭
阅读量:93
怎么设置一刻待办打卡提醒关闭
阅读量:140
一刻待办怎么设置总结提醒关闭
阅读量:182
如何停用一刻待办屏幕常亮
阅读量:62
怎么设置一刻待办屏幕常亮开启
阅读量:187
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
血管瘤是怎么形成的
霉菌性阴道炎怎么治
宿便怎么快速清除掉
苹果密码忘记了怎么办
鱼片怎么切
早泄怎么治
毛利润怎么算
怎么查自己的手机号
微信发朋友圈不带图片怎么发
猜你喜欢
藏红花怎么吃
特长怎么写
脚气痒痒难忍怎么办
我的世界tnt怎么做
怎么才能让弟弟变大
怎么消除静电
眼袋怎么去掉
硬了怎么办
起亚智跑怎么样
廉租房申请书怎么写