问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机吃鸡灵敏度设置
2026-04-28 22:09:41
1、打开吃鸡软件,登录进入游戏。
2、在游戏初始页面点击【设置】按钮。
3、在左侧列表选择【灵敏度设置】选项。
4、拖动各项设置后的滑块调整灵敏度,完成后退出设置即可。
相关推荐
饥荒mod怎么订阅
阅读量:128
饥荒香蕉怎么获得
阅读量:60
恐惧饥荒熊怎么打
阅读量:42
饥荒 如何制作 烤肉串
阅读量:65
10-23罗马2全面战骑兵玩法心得汇总
阅读量:139
猜你喜欢
鬼打墙是什么意思
制裁是什么意思
诲人不倦是什么意思
出处是什么意思
架空层是什么意思
拦路虎指的是什么
箴言的意思
结婚祝福词
底线是什么意思
斑秃忌什么
猜你喜欢
回眸是什么意思
core是什么意思
衰老的意思
胆经什么时候敲
高瞻远瞩是什么意思
later是什么意思
一级建造师证书什么时候领取
staff是什么意思
从容不迫的意思是什么
笑盈盈的意思