问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样关闭赞和收藏的通知
2026-05-06 09:07:57
1、首先打开小红书App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置图标;
3、进入设置页面后,点击通知设置选项;
4、进入通知设置页面后,将“赞和收藏”后的开关点击关闭即可。
相关推荐
宝宝怎么吃豆类比较有益健康?
阅读量:95
珠连必合怎么玩
阅读量:74
白醋洗脸的副作用
阅读量:161
南京英孚:八个实用的少儿英语教学方法
阅读量:51
汪汪队糖霜饼干
阅读量:79
猜你喜欢
路虎怎么样
动物四字成语大全
年收益率怎么算
明太鱼干怎么吃
鸡头的做法大全
怎么减肥最有效
微信群昵称网名大全
word怎么打钩
儿童儿歌大全
小学语文知识大全
猜你喜欢
横线怎么打
手心发热怎么回事
优美句子摘抄大全
正版马会免费资料大全
大龙虾怎么吃
怎么打野
帝豪怎么样
黄瓜的做法大全
萨顶顶个人资料简介
918事变简介